Река Чилик является левобережным притоком реки Или, протекает в южной части Алматинской области между двумя хребтами северного Тянь-Шаня: Заилийским и Кунгей Алатау.
На маршруте вас ждут бочки и пороги 3 - 4 категорий сложности. Успех прохождения сплава зависит от слаженной работы каждого члена экипажа. Вы ощутите свежесть воды, а также увидите удивительные пейзажи. После сплава Вас ждет пикник на берегу реки, где вы сможете отдохнуть и насладиться природой.
Сплав по реке Чилик не оставит Вас равнодушными. Вы получите массу хорошего настроения и захватывающие дух знаменитых порогов, сделают этот тур незабываемым.
Программа тура:
08:30 |
сбор участников по адресу: ул. Байтурсынова м/у Абая и Сатпаева. |
09:00 |
выезд из г. Алматы. |
11:30 |
прибытие на реку (около пос. Малыбай). |
11:30 – 12:00 |
встреча и приветствие группы, распределение группы на команды, инструктаж по технике безопасности, выдача экипировки, посадка в лодки. |
12:00 – 17:00 |
сплав по реке Чилик (2 раза), обед, свободное время. |
17:00 |
возвращение в г. Алматы. |
Стоимость тура - 10000 тенге вместо 15000 тенге.
*Дети допускаются к сплаву от 12 лет в сопровождении взрослых.
В стоимость включено:
- транспорт в оба конца,
- сборы экологического поста,
- все необходимое оборудование для сплава,
- услуги профессиональных инструкторов,
- 2 сплава по реке.
Безопасность: река Чилик 3-4 категории сложности. Мы предоставляем полное снаряжение для Вашей безопасности (спасательные жилеты, каски). Сплав будет проходить под руководством опытных инструкторов.
Рекомендуем взять с собой!
Одежду по погоде (спортивная и легкая): шорты, футболки, купальные костюмы, кроссовки, кепка/панама. А также солнцезащитные очки, крем от загара, полотенце и сменная обувь. На случай пасмурной погоды - дождевик. Еда: легкий перекус в лодку, питьевая вода, обед и все необходимое для пикника.
График сплавов: каждые выходные по предварительной записи.
Что нужно чтобы записаться:
- Позвонить по телефону 8 701 012 38 38.
- Оставить заявку на нашем сайте и наш менеджер свяжется с Вами в самое короткое время.
Нет комментариев
Добавить комментарий